Gameladen Halloween Gewinnspiel - Gewinner stehen fest!


Gewinner-Liste*:
Top1, 5x Paysafecard:
Bernd Goettfert Goettfert.Beppo@xxxxxx.de 06-11-2013 17:47:03 (21 Sec)


Top 2, 4x Paysafecard:
Jan Tellmann Jan.Tellman@xxxxxx.de 06-11-2013 18:03:06 (21 Sec)


Top 3, 3x Paysafecard: -
Daniel Busch Daniel.Busch2@xxxxxx.de 06-11-2013 18:13:07 (21 Sec)


Top 4, 2x Paysafecard:
Lisa Fritz Lisa.Fritz.95@xxxxxx.de 06-11-2013 23:43:45 (21 Sec)


Top 5 - Top10, 1x Paysafecard:
Gerd Wrobel Gerd.Wrobel@xxxxxx.de 03-11-2013 00:25:14 (22 Sec)
Uwe Wagner Uwe.Wagner10@xxxxxx.de 06-11-2013 18:07:15 (22 Sec)
Klaus Neugebauer Klaus.Neugebauer5@xxxxxx.de 06-11-2013 18:08:35 (22 Sec)
Thomas Putzmann thomas.putzmann96@xxxxxx.de 06-11-2013 23:49:25 (22 Sec)
Vincent Seidler Vincent.Seidler@xxxxxx.de 04-11-2013 20:24:52 (23 Sec)
Jens Brauer Jens.Brauer2@xxxxxx.de 04-11-2013 20:36:40 (23 Sec)


Random, 1x Paysafecard:
David Frenzel davidel1@xxxxxx.de
Hans Conrad ben.harms36@xxxxxx.de
Kevin David kevin_david@xxxxxx.de
Paul Müller nochnoj.dozor@xxxxxx.de
Beppo Zimmermann Marius.Beppo.Zimmermann@xxxxxx.de
Markus Jauke markusjauke@xxxxxx.de
yannick wiedemann yannickwiedemann@xxxxxx.de
Dominik Blut BlutDominik@xxxxxx.de
Juergen Schmidt jrgen.schmidt@xxxxxx.de
Gerhard Plüscher ben.harms36@xxxxxx.de
David Kretschmann davidkrtsch@xxxxxx.de
HeinZ Becker lucabeck222@xxxxxx.de
Johannes Müller thekiller2097@xxxxxx.com
Karl Neumaier Luigi8374@xxxxxx.de
Luca Beck lucabeck98@xxxxxx.de
steve hanzl stevehanzl@xxxxxx.de
Alexander Rahn torco95@xxxxxx.de
Benjamin Piehler ben.piehler@xxxxxx.de
Chris Wende systemofachris@xxxxxx.at
Daniel Dorscht danko002@xxxxxx.de


*Da wir einige Spieler mit den gleichen Zeiten haben, stehen diejenigen vorne, die das zuerst geschafft haben.


Wir gratulieren allen Gewinnern!
Vielen Dank für die Teilnahme an unserer Aktion und bis nächstes Mal!


Regeln

1. Nur registrierte Kunden können an der Aktion teilnehmen, und jeder Teilnehmer hat pro Tag ein Leben. Nur wenn ein Teilnehmer es schaffen sollte, alle Checkpoints zu erreichen und zu überleben, wird die Zeit gemessen und in die Rangliste eingetragen.

2. Wenn ein Spieler im „Survival Game” scheitert gibt es eine Möglichkeit zu üerleben und das Spiel fortzusetzen. „Teilt” das Ereignis bei Facebook. Jedes „Teilen” bringt euch euch sofort zurück ins Spiel, und einmal pro Tag möglich.
Wichtiger Hinweis: Nach erfolgreichem „Teilen”,aktualisieren Sie bitte diese Seite noch einmal!
3. Neben jeder Frage des Spiels stehen wertvolle Hinweise. Man braucht Fantasie und Vorstellungskraft, um alle Fragen beantworten zu können, aber ohne die Hinweise ist es beinahe unmöglich, das Spiel erfolgreich zu bestehen.
Top1 5x 50€ Paysafecard
Top2 4x 50€ Paysafecard
Top3 3x 50€ Paysafecard
Top4 2x 50€ Paysafecard
Top5-Top10 1x 50€ Paysafecard
Bekommen 20 Teilnehmer zufällig noch:
Random 1x 50€ Paysafecard
Jeder Teilnehmer kann sowohl durch eine starke Platzierung als auch einen zufälligen Preis gewinnen!
Die Teilnahme am Halloween-Gewinnspiel ist im Zeitraum vom 31. Oktober 2013
bis zum 6. November 2013 möglich. Mit freundlicher Unterstützung von Paysafecard https://www.paysafecard.com/de-de/

Jetzt Facebook-Fan von Gameladen werden und kein Gewinnspiel mehr verpassen! Wer Gameladen "liked", wird üer alle Sonder-Aktionen und Gewinnspiele rechtzeitig informiert.
https://www.facebook.com/GameLaden

Wir wünschen allen Teilnehmern viel Glück!
Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Der Rechtsweg ist ausgeschlossen.